IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.19.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de 02 (dois) veículos tipo microônibus com capacidade mínima para 15 passageiros, sem ar-condicionado, destinado ao transporte de pacientes encaminhados para Unidades de Saúde às cidades de Sobral e Fortaleza, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1330 - Centro - Irauçuba - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MEGA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.555.064/0001-79
    Objeto/Lote:
    Locação de 02 (dois) veículos tipo microônibus com capacidade mínima para 15 passageiros, sem ar-condicionado, destinado ao transporte de pacientes encaminhados para Unidades de Saúde às cidades de Sobral e Fortaleza, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 78.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin

Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales

Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales