CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 14/12/TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para terceirização de profissionais destinados à Secretaria de Infraestrutura do Município de Crateús
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial - Aviso de Licitação → Data: 22/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficila - Aviso de Licitação → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 1 - Pedreiro
- Valor:
- R$ 3.514,56
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 2 - Motorista
- Valor:
- R$ 7.711,20
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 3 - Ajudante
- Valor:
- R$ 30.320,64
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 4 - Encanador
- Valor:
- R$ 1.757,28
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 5 - Calceteiro
- Valor:
- R$ 7.029,12
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 6 - Eletricista
- Valor:
- R$ 1.757,28
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 7 - Aux. Administ.
- Valor:
- R$ 1.757,28
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 8 - Vigia
- Valor:
- R$ 6.316,80
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 9 - Jardineiro
- Valor:
- R$ 4.475,52
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Item 10 - Soldador
- Valor:
- R$ 1.757,28
Nº do Processo Administrativo: 14/12/TP
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antônio de Azevedo Martins Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio de Azevedo Martins Filho
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Antônio de Azevedo Martins Filho
Responsável pela Homologação: Antônio de Azevedo Martins Filho
Regime: Empreitada por preço global