PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSPE00032012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO/MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL SÃO SEBASTIÃO DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO SERRA REALIZADO PELO SISTEMA BOVESPA - WWW.BBMN ET.COM.BR
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PADRE JOÃO EPIFÂNIO, 25 CENTRO DE PEDRA BRANCA - ENDEREÇO ELETRÔNICO WWW.BBMN ET.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/06/2012
Órgãos
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ECOMED PRODUTOS PARA SAUDE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 34.000,00
-
- Nome:
- ECOMED PRODUTOS PARA SAUDE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.468,56
-
- Nome:
- ECOMED PRODUTOS PARA SAUDE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- MACROSUL
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 600,00
Nº do Processo Administrativo: FSPE00032012
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa: TÂNIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pela Homologação: TÂNIA MARIA LEITE PARENTE
Registro de Preço: Sim