LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.2106/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 120 (cento e vinte) ciclomotores, conforme Termo de Referência - Anexo I do Edital.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: tipo menor preço por item
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 22/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVOV → Data: 22/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- E.CHASTINET BRAGA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.255.289/0002-10
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 120 (cento e vinte) ciclomotores, conforme Termo de Referência - Anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 371.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1.2106/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA
Regime: Empreitada por preço unitário