BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012062201-11/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA EEIF FRANCISCO SALES, NA LOCALIDADE DE BOM FUTURO NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua 7 de Setembro, nº 34 Centro - Bela Cruz- CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA COMISSAO → Data: 22/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 27/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA EEIF FRANCISCO SALES, NA LOCALIDADE DE BOM FUTURO NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
- Valor:
- R$ 147.137,29
-
- Nome:
- RODRIGUES & MAGALHÃES CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA EEIF FRANCISCO SALES, NA LOCALIDADE DE BOM FUTURO NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
- Valor:
- R$ 148.124,90
-
- Nome:
- CONSTRUTORA E LOCADORA GARDEN LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.805.448/0001-61
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA EEIF FRANCISCO SALES, NA LOCALIDADE DE BOM FUTURO NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
- Valor:
- R$ 148.237,98
Nº do Processo Administrativo: 2012062201-11
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma