ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.18.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de ferramentas, material hidráulico, material elétrico e material de construção destinado a Secretaria de Educação, Escolas de Ensino Infantil e Fundamental do município de Icapuí, através da Secretaria de Educação e Cultura
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARA - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE I – Ferramentas (Escolas de Ensino Fundamental)
- Valor:
- R$ 3.345,50
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE II – Material Hidráulico (Escolas de Ensino Fundamental)
- Valor:
- R$ 8.194,50
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE III – Material Elétrico (Escolas de Ensino Fundamental)
- Valor:
- R$ 27.930,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – Material de Construção (Escolas de Ensino Fundamental)
- Valor:
- R$ 113.600,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE V – Ferramentas (Escolas de Ensino Infantil)
- Valor:
- R$ 3.185,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – Material Hidráulico (Escolas de Ensino Infantil)
- Valor:
- R$ 6.644,50
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – Material Elétrico (Escolas de Ensino Infantil)
- Valor:
- R$ 28.765,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII – Material de Construção (Escolas de Ensino Infantil)
- Valor:
- R$ 113.835,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE IX – Ferramentas (Secretaria de Educação)
- Valor:
- R$ 3.515,50
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE X – Material Hidráulico (Secretaria de Educação)
- Valor:
- R$ 1.879,50
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE XI – Material Elétrico (Secretaria de Educação)
- Valor:
- R$ 12.667,00
-
- Nome:
- Claudio Roberto do Rosario
- CPF/CNPJ:
- 08.867.190/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE XII – Material de Construção (Secretaria de Educação)
- Valor:
- R$ 22.687,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIO CESAR DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIO CESAR DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIO CESAR DE OLIVEIRA