ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.18.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de limpeza, material de copa e cozinha, gênero alimentício e protetor solar destinado as diversas secretarias do município de Icapuí

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CE - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DE OBRAS,S.PUBLIC.E URBANISMO
  • SECRETARIA DE DESENVOLV.E MEIO AMBIENTE
  • SECRETARIA DE CIENCIA E TECNOLOGIA
  • SECRETARIA DE ESPORTE E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    M de Fátima de Sousa Papelaria ME
    CPF/CNPJ:
    08.894.937/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE I – MATERIAL DE LIMPEZA
    Valor:
    R$ 16.499,48
  • Nome:
    M de Fátima de Sousa Papelaria ME
    CPF/CNPJ:
    08.894.937/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE II - GÊNERO ALMENTÍCIO
    Valor:
    R$ 9.579,44
  • Nome:
    M de Fátima de Sousa Papelaria ME
    CPF/CNPJ:
    08.894.937/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE III – MATERIAL DE COZINHA
    Valor:
    R$ 2.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.02

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Informação: EDIANRDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Responsável pela Homologação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES