SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2012.06.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DOS ANEXOS DO EDITAL.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: 02 ORDENADORES DE DESPESAS: SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL: CLEIDE ESTEVAM NUNES SECRETARIA DE SAÚDE: FRANCILDA RODRIGUES DE PAULA
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DA ACAO SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: PP2012.06.25.01
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93.
Ordenador da Despesa: CLEIDE ESTEVAM NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: CLEIDE ESTEVAM NUNES