PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SEPP2606012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ÔNIBUS PERTENCENTES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDEB
- FME-SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: SEPP2606012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO MENDES