MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.013/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo e permanente destinado ao Abrigo Domiciliar, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. II, nº 150, Centro Administrativo, Conj. Jereissati I, Maracanaú-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUANDRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 27/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 5.190,00
-
- Nome:
- RAIMUNDO RENATO GIRÃO JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.550.619/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – CAMA - MESA E BANHO
- Valor:
- R$ 8.602,60
-
- Nome:
- RAIMUNDO RENATO GIRÃO JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.550.619/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - UTENSILIO DE COZINHA
- Valor:
- R$ 751,20
-
- Nome:
- RAIMUNDO RENATO GIRÃO JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.550.619/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DE USO INFANTIL
- Valor:
- R$ 1.235,55
-
- Nome:
- RAIMUNDO RENATO GIRÃO JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.550.619/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 05- MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 109,75
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LDA
- CPF/CNPJ:
- 08.560.982/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - MÓVEIS
- Valor:
- R$ 7.422,00
Nº do Processo Administrativo: 15.013/2012-PP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Leinº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Informação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Homologação: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA