ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP07/2012-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO E HIDRÁULICO, devidamente relacionados e especificados no Termo de Referência - Anexo I.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Itapajé – Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua Major Joaquim Alexandre, 140 - Centro – Itapajé - Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁG. 24 → Data: 21/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- DESERTO
- CPF/CNPJ:
- 07.683.956/0001-84
- Objeto/Lote:
- CABO FLEXÍVEL 4MM Especificação: CABO FLEXÍVEL 4mm - cabo condutor de cobre eletrolítico nu; têmpera mole encordoamento flexível na cor azul não propagação do fogo baixa emissão de fumaça e gases tóxicos, na eventualidade de um incêndio. Fabricado conforme NBR 13248. Rolo com 100m. UND: ROLO QUANT: 25
Nº do Processo Administrativo: 15/2012-SEDUC
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS SARAIVA SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Informação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE ASSIS SARAIVA SALES