VARZEA ALEGRE | Câmara Municipal
Licitação: 2012.06.21.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Várzea Alegre
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Alves Feitosa, 244, Bairro Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/06/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE VARZEA ALEGRE
Licitantes
-
- Nome:
- I F DO MASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.467.201/0001-45
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Várzea Alegre
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- AÇU CONTABILIDADE E ASSESSORIA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.202.955/0001-73
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Várzea Alegre
- Valor:
- R$ 4.180,00
-
- Nome:
- SUPORTE CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.487.235/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Várzea Alegre
- Valor:
- R$ 4.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.21.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LUIZ LUCIANO E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ LUCIANO E SILVA
Responsável pela Informação: RENATO GOMES DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIO DA SILVA LEAL SOBRINHO
Responsável pela Adjudicação: RENATO GOMES DE MORAIS
Responsável pela Homologação: LUIZ LUCIANO E SILVA
Regime: Empreitada por preço global