MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 26.06.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE FOGOS DE ARTIFÍCIOS PARA SEREM UTILIZADOS EM DATAS COMEMORATIVAS NO CORRENTE ANO DE 2012, NO ÂMBITO DO GABINETE DO PREFEITO E SECRETARIA DE CULTURA DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Preitura Municipal de Mulungu - Sala da Comissão de Licitação CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA E JORNAL O POVO → Data: 26/06/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO VICTOR BATISTA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 05.922.101/0001-33
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE FOGOS DE ARTIFÍCIOS PARA SEREM UTILIZADOS EM DATAS COMEMORATIVAS NO CORRENTE ANO DE 2012, NO ÂMBITO DO GABINETE DO PREFEITO E SECRETARIA DE CULTURA DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 69.500,00
Nº do Processo Administrativo: 26.06.001/2012
Fundamentação Legal: artigos 40 e 55 Leid Federal n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: maria do carmo araujo martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: leidiane da silva martins
Responsável pela Informação: Leidiane da Silva Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo meneses Aguiar
Responsável pela Adjudicação: Maria do Carmo araujo martins
Responsável pela Homologação: Maria do carmo araujo martins