SENADOR SA | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.002/2012-PPR/2012

Exercício: 2012

Objeto: Registro de Preços visando a aquisição de material de consumo, destinado aos programas sociais, de interesse da Secretaria de Desenvolvimento da Assistência Social do Município de Senador Sá, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência constante dos Anexos do Edital

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Av. 23 de Agosto, S/N, Centro, Senador Sá, Ceará


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 8.171,67
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 4.116,52
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 8.494,41
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 2.735,06
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 11.922,52
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 19.384,74
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 4.303,29
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 30.904,22
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 28.148,59
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 760,34
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 1.877,09
  • Nome:
    M. de Jesus Maranhão Rodrigues - ME
    CPF/CNPJ:
    03.365.404/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 12
    Valor:
    R$ 11.713,98

Nº do Processo Administrativo: 07.002/2012-PPR

Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)

Ordenador da Despesa: Maria das Dores Oliveira Mesquita Melo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior

Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Homologação: Maria das Dores Oliveira Mesquita Melo


Registro de Preço: Sim