CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.25.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AO IV FESTIVAL JUNINO NO PÉ DA SERRA, NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADES GESTORA → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE

Licitantes

  • Nome:
    FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AO IV FESTIVAL JUNINO NO PÉ DA SERRA,NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I.
    Valor:
    R$ 40.000,00
  • Nome:
    JOSE AFONSO SANCHO NETO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AO IV FESTIVAL JUNINO NO PÉ DA SERRA,NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I.
    Valor:
    R$ 42.120,00
  • Nome:
    ANTONIO BATISTA MARQUES
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PROMOÇÃO DOS FESTEJOS EM COMEMORAÇÃO AO IV FESTIVAL JUNINO NO PÉ DA SERRA,NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I.
    Valor:
    R$ 41.450,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.01

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ABÍLIO PINHEIRO DE MELO

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA


Tipo de Obra: Outras Obras