QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2206.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento destinados ao Setor de Endemias,de responsabilidade da Secretaria de Saúde
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, em Quixadá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- JURANDIR PERGENTINO BARREIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.819.332/0001-41
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento destinados ao Setor de Endemias,de responsabilidade da Secretaria de Saúde - 1 Calça com quatro bolsos na frente e dois atras, tecido brim 100% alg. Cor cáqui. 2 Blusa de manga comprida com um bolso na frente e log. Da prefeitura tecido brim 100% alg.
- Valor:
- R$ 10.400,00
-
- Nome:
- ANTONIO LINEU LOPES-ME
- CPF/CNPJ:
- 63.495.634/0001-82
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento destinados ao Setor de Endemias,de responsabilidade da Secretaria de Saúde - 1 Calça com quatro bolsos na frente e dois atras, tecido brim 100% alg. Cor cáqui. 2 Blusa de manga comprida com um bolso na frente e log. Da prefeitura tecido brim 100% alg.
- Valor:
- R$ 11.600,00
-
- Nome:
- A & G PAPELARIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.084.259/0001-84
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento destinados ao Setor de Endemias,de responsabilidade da Secretaria de Saúde - 1 Calça com quatro bolsos na frente e dois atras, tecido brim 100% alg. Cor cáqui. 2 Blusa de manga comprida com um bolso na frente e log. Da prefeitura tecido brim 100% alg.
- Valor:
- R$ 11.560,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2206.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HUMBERTO TORRES
Responsável pela Adjudicação: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO
Responsável pela Homologação: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO