GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.25.001.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de uma Empresa de Engenharia para os serviços de Reforma da Rodoviaria do Muncipio de Guaraciaba do Norte, Conforme Projeto Básico.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: flanelografos de avisos do municipio → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- J V A SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES EIRELI - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.370.874/0001-82
- Objeto/Lote:
- Contratação de uma Empresa de Engenharia para os serviços de Reforma da Rodoviaria do Muncipio de Guaraciaba do Norte, Conforme Projeto Básico.,
- Valor:
- R$ 21.802,48
-
- Nome:
- L MARQUES SERVIÇOS E LOCAÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.579.382/0001-24
- Objeto/Lote:
- Contratação de uma Empresa de Engenharia para os serviços de Reforma da Rodoviaria do Muncipio de Guaraciaba do Norte, Conforme Projeto Básico.,
- Valor:
- R$ 22.021,23
-
- Nome:
- PLANA CONSTRUÇÕES E EDIFICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.565.093/0001-76
- Objeto/Lote:
- Contratação de uma Empresa de Engenharia para os serviços de Reforma da Rodoviaria do Muncipio de Guaraciaba do Norte, Conforme Projeto Básico.,
- Valor:
- R$ 21.964,33
Nº do Processo Administrativo: 2806001/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Suas Alterações
Ordenador da Despesa: Antonia Glaucia Agapito Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Homologação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma