TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2806.01/2012SAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação da prestação de serviços de organização, produção e realização do projeto REVIGORART, junto a Secretaria de Assistencia e Desenvolvimento Social do município de Tauá-Ce, conforme especificações constantes em anexo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322 - Colibris, Tauá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE LICITAÇÕES - TCM CE → Data: 28/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE ASSISTENCIA E DESENV SOCIAL - SAS

Licitantes

  • Nome:
    PROJECTU - ARQUITETURA & EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.964.324/0001-51
    Objeto/Lote:
    LOTE I – SERVIÇOS DE TERCEIROS PESSOA FISICA
    Valor:
    R$ 17.520,00
  • Nome:
    PROJECTU - ARQUITETURA & EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.964.324/0001-51
    Objeto/Lote:
    LOTE II – VESTUÁRIO E UNIFORME EM GERAL
    Valor:
    R$ 6.390,00
  • Nome:
    PROJECTU - ARQUITETURA & EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.964.324/0001-51
    Objeto/Lote:
    LOTE III - ALIMENTAÇAO
    Valor:
    R$ 4.071,00

Nº do Processo Administrativo: 2606.01/2012SAS

Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pela Informação: VICTOR FEITOSA WANDERLEY

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO GOMES

Regime: Empreitada por preço unitário