MIRAIMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 001/2012SESA/2012

Exercício: 2012

Objeto: A presente licitação tem como objeto a AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE DESTINADO À UNIDADE DE SAÚDE DO DISTRITO DE BROTAS NO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, tudo conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante do Anexo deste Edital.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Esplanada da Estação, nº 433, Centro - MIRAIMA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    PROHOSPITAL COMERCIO HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    Lote - I
    Valor:
    R$ 24.300,00
  • Nome:
    PROHOSPITAL COMERCIO HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    Lote - III
    Valor:
    R$ 334,95
  • Nome:
    FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote - IV
    Valor:
    R$ 4.700,00
  • Nome:
    BEMTEC TECNOLOGIA EM PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote - II
    Valor:
    R$ 28.710,28
  • Nome:
    PROHOSPITAL COMERCIO HOLANDA LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.485.574/0001-71
    Objeto/Lote:
    A presente licitação tem como objeto a AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE DESTINADO À UNIDADE DE SAÚDE DO DISTRITO DE BROTAS NO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, tudo conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante do Anexo deste Edital.
  • Nome:
    FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    A presente licitação tem como objeto a AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE DESTINADO À UNIDADE DE SAÚDE DO DISTRITO DE BROTAS NO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, tudo conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante do Anexo deste Edital.
  • Nome:
    BEMTEC TECNOLOGIA EM PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    A presente licitação tem como objeto a AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE DESTINADO À UNIDADE DE SAÚDE DO DISTRITO DE BROTAS NO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, tudo conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante do Anexo deste Edital.

Nº do Processo Administrativo: PP 001/2012SESA

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE TEIXEIRA ALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pela Informação: MARCOS RODRIGUES FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HOZANAN LINHARES GOMES

Responsável pela Adjudicação: JOSE TEIXEIRA ALVES

Responsável pela Homologação: JOSE TEIXEIRA ALVES