PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.20.02PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE MÓVEIS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala de Licitações da Prefeitura Municipal de Paraipaba/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 25/06/2012
Órgãos
- GABINETE DA PREFEITA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- LUIZ BARROSO DE FARIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.395.846/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MÓVEIS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 170.611,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.02PP
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOUCELI BRAGA CORDEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOUCELI BRAGA CORDEIRO