PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2606.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS DO HOSPITAL MUNICIPAL DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 27/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2606.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DO PREGÃO 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS