CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.26.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa promotora de eventos para os serviços de apresentação artística de bandas de renome regional e local para realização do 10º QUADRIFEST - FESTIVAL JUNINO DAS ESCOLAS PÚBLICAS DE CROATÁ - CE, NO PERÍODO DE 20/07/2012 E 21/07/2012, no Município de Croatá.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, A RUA MANOEL BRAGA, 573 - CAROBA .
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Nº do Processo Administrativo: 06.26.001-2012
Fundamentação Legal: LWI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MARCIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MIRIAN ARAÚJO DE OLIVEIRA