CEDRO | Câmara Municipal
Licitação: 2012.06.22,01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Cedro
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CAMARA MUNICIPAL, Praça Nilo Viana Diniz, s/n, s/n, Bairro Centro, Cedro/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE CEDRO
Licitantes
-
- Nome:
- R S ASSESSORIA CONSULTORIA E PROJETOS CONTABEIS S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.445.871/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Cedro
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- AÇU CONTABILIDADE E ASSESSORIA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.202.955/0001-73
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Cedro
- Valor:
- R$ 24.600,00
-
- Nome:
- SUPORTE CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.487.235/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na análise técnica dos documentos de receita e despesa, junto a Câmara Municipal de Cedro
- Valor:
- R$ 24.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.22,01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93
Ordenador da Despesa: GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO
Responsável pela Informação: JARBAS DE ARAUJO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBSON PINHEIRO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: GILDASIO OLIVEIRA PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global