MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.06.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de Assessoria e Consultoria Jurídica junto ao SAAE - Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Morada Nova - CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Avenida Manoel Castro, 726 - Bairro - Centro - Morada Nova - Ceará - Sala da Comissão Permanente de Licitação.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS → Data: 27/06/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- Manuel Castro Gomes de Andrade Neto
- CPF/CNPJ:
- ***.155.133-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Assessoria e Consultoria Jurídica junto ao SAAE - Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Morada Nova - CE.
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120618001
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIO CLETO LIMA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MÁRIO CLETO LIMA MARQUES
Responsável pela Homologação: MÁRIO CLETO LIMA MARQUES