MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012/0706.01SAE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisições de hidrometros, tubos pead e juntas jibault para manutenções das atividades dos Serviços de Abastecimento de Água e Esgoto, conforme condições do Edital e seus anexos.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AVENIDA MANOEL DE CASTRO, 726 - BAIRRO - CENTRO - MORADA NOVA - CEARÁ - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- SAGA MEDIÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.026.075/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 54.900,00
-
- Nome:
- JOSÉ TAUMATURGO DOS SANTOS DIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.447.063/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 90.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012/0620.01
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: MARIO CLETO LIMA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIO CLETO LIMA MARQUES