ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.21.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus e câmaras e contratação de serviços de alinhamento e balanceamento destinados à Secretaria de Saúde e Saneamento e Hospital Municipal, do Município de Icapuí
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CE - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.21.02
Fundamentação Legal: na Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Responsável pela Homologação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES