MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2206.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MESA PARA COMPUTADOR, CADEIRAS, AR CONDICIONADO E ARMÁRIO DE AÇO, CONFORME ANEXO I, PARA O TELECENTRO COMUNITÁRIO DA VILA CAFÉ DA LINHA, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, situada na Rua Presidente Vargas, nº 200 – Centro, Milagres-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelográfo da Prefeitura Municipal de Milagres/CE → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSINEIDE MORAIS TRIBUTINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.342.699/0001-42
- Objeto/Lote:
- 1 - Mesa para computador com suporte para teclado em madeira e aço. Tamanho Padrão.
- Valor:
- R$ 2.160,00
-
- Nome:
- JOSINEIDE MORAIS TRIBUTINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.342.699/0001-42
- Objeto/Lote:
- 2 - Cadeira giratória tipo secretária sem braço.
- Valor:
- R$ 2.160,00
-
- Nome:
- JOSINEIDE MORAIS TRIBUTINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.342.699/0001-42
- Objeto/Lote:
- 3 - Armário em aço c/ 02 portas, 04 prateleiras removíveis, fechamento por meio de fechadura e pintura antiferruginosa
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- JOSINEIDE MORAIS TRIBUTINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.342.699/0001-42
- Objeto/Lote:
- 4 CENTRAL DE ARCONDICIONADO DE 12.000 BTUS -Função on timer, sleep: Permite acionar o condicionador de ar em um horário pré-determinado pelo usuário ou alterar o tempo de desligamento automático - Indicador de temperatura: Mostra a temperatura ajustada (18°C a 30°C).
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- JOSINEIDE MORAIS TRIBUTINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.342.699/0001-42
- Objeto/Lote:
- 5 - Cadeiras Longarinas com almofadas- 4 acentos.
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- LUCIANO CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.633.884/0001-38
- Objeto/Lote:
- 5 - Cadeiras Longarinas com almofadas- 4 acentos.
- Valor:
- R$ 940,00
-
- Nome:
- J.A.M COMÉRCIO DE A. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.647.601/0001-00
- Objeto/Lote:
- 1 - Mesa para computador com suporte para teclado em madeira e aço. Tamanho Padrão.
- Valor:
- R$ 2.520,00
-
- Nome:
- J.A.M COMÉRCIO DE A. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.647.601/0001-00
- Objeto/Lote:
- 2 - Cadeira giratória tipo secretária sem braço.
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- J.A.M COMÉRCIO DE A. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.647.601/0001-00
- Objeto/Lote:
- 3 - Armário em aço c/ 02 portas, 04 prateleiras removíveis, fechamento por meio de fechadura e pintura antiferruginosa
- Valor:
- R$ 1.300,00
-
- Nome:
- J.A.M COMÉRCIO DE A. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.647.601/0001-00
- Objeto/Lote:
- 4 CENTRAL DE ARCONDICIONADO DE 12.000 BTUS -Função on timer, sleep: Permite acionar o condicionador de ar em um horário pré-determinado pelo usuário ou alterar o tempo de desligamento automático - Indicador de temperatura: Mostra a temperatura ajustada (18°C a 30°C).
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- J.A.M COMÉRCIO DE A. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.647.601/0001-00
- Objeto/Lote:
- 5 - Cadeiras Longarinas com almofadas- 4 acentos.
- Valor:
- R$ 920,00
-
- Nome:
- LUCIANO CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.633.884/0001-38
- Objeto/Lote:
- 1 - Mesa para computador com suporte para teclado em madeira e aço. Tamanho Padrão.
- Valor:
- R$ 2.640,00
-
- Nome:
- LUCIANO CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.633.884/0001-38
- Objeto/Lote:
- 2 - Cadeira giratória tipo secretária sem braço.
- Valor:
- R$ 2.340,00
-
- Nome:
- LUCIANO CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.633.884/0001-38
- Objeto/Lote:
- 3 - Armário em aço c/ 02 portas, 04 prateleiras removíveis, fechamento por meio de fechadura e pintura antiferruginosa
- Valor:
- R$ 1.120,00
-
- Nome:
- LUCIANO CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.633.884/0001-38
- Objeto/Lote:
- 4 CENTRAL DE ARCONDICIONADO DE 12.000 BTUS -Função on timer, sleep: Permite acionar o condicionador de ar em um horário pré-determinado pelo usuário ou alterar o tempo de desligamento automático - Indicador de temperatura: Mostra a temperatura ajustada (18°C a 30°C).
- Valor:
- R$ 2.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2106.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Lígia Leite de Morais
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cícero Antonio Oliveira Santos
Responsável pela Adjudicação: Maria Lígia Leite de Morais
Responsável pela Homologação: Maria Lígia Leite de Morais