ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.25.001E/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços na confecção de material gráfico destinados às Escolas da Rede Pública de Ensino, assim como à Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações contidas no termo de referencia
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Alexandre Arraes 757, Centro, Araripe
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: 2012.06.25.001E → Data: 26/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 2012.06.25.001E → Data: 26/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: 2012.06.25.001E → Data: 26/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: 2012.06.25.001E → Data: 26/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- I S FONTENELE IMPRESSOES
- CPF/CNPJ:
- 07.802.780/0001-32
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Material Grafico
- Valor:
- R$ 89.687,80
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.001E
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21.06.1993, e alterações posteriores - Lei de Licitações
Ordenador da Despesa: Maria Heliane Correia Vileicar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos
Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira
Responsável pela Adjudicação: Maria Heliane Correia Vileicar
Responsável pela Homologação: Maria Heliane Correia Vileicar
Regime: Empreitada por preço global