QUIXADA | Câmara Municipal

Licitação: 004/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR CURSO DE CAPACITAÇÃO JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE QUIXADÁ.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PAÇO DA CÂMARA MUNICIPAL, TV TIRADENTES, 515, ALTOS, CENTRO - QUIXADÁ - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE QUIXADÁ → Data: 28/06/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE QUIXADA

Licitantes

  • Nome:
    Consulpam Consultoria Público-Privada e Assessoria Municipal
    CPF/CNPJ:
    08.381.236/0001-27
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para executar curso de capacitação junto à Câmara Municipal de Quixadá
    Valor:
    R$ 55.830,00
  • Nome:
    Instituto Cidades Centro Integrado de Desenv. Adm., Estatística e Social
    CPF/CNPJ:
    05.095.628/0001-31
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para executar curso de capacitação junto à Câmara Municipal de Quixadá
    Valor:
    R$ 61.260,00
  • Nome:
    Assessoria e Consultoria Nordeste Desenv. Educacional Social e RH
    CPF/CNPJ:
    11.453.588/0001-55
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para executar curso de capacitação junto à Câmara Municipal de Quixadá
    Valor:
    R$ 68.350,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.26.01

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ KLEBER BEZERRA CARNEIRO JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLEBER BEZERRA CARNEIRO JÚNIOR

Responsável pela Informação: ANTONIO AILSON DA SILVEIRA MEDEIROS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA NEZINHA BARROS LIMA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ KLEBER BEZERRA CARNEIRO JÚNIOR

Responsável pela Homologação: JOSÉ KLEBER BEZERRA CARNEIRO JÚNIOR