QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2506.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, PARA SUPRIMENTO DAS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRÁFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO

Licitantes

  • Nome:
    OSÓRIO PATRÍCIO NETO
    CPF/CNPJ:
    41.606.971/0001-67
    Objeto/Lote:
    ITEM 3: Poste auxiliar de concreto – Baixa tensão, medindo 9mt de altura. Quantidade: 12 unidades
    Valor:
    R$ 6.480,00
  • Nome:
    HERBETE SOUSA DANTAS ME
    CPF/CNPJ:
    08.317.873/0001-34
    Objeto/Lote:
    ITEM 1: Portão em chapa de ferro nº 18 com armação em ferro de ½”. Quantidade:10M²
    Valor:
    R$ 1.300,00
  • Nome:
    HERBETE SOUSA DANTAS ME
    CPF/CNPJ:
    08.317.873/0001-34
    Objeto/Lote:
    ITEM 2: Porta de alumínio anondizado linha 25 com vidro fumê de 4mm.Quantidade:12M²
    Valor:
    R$ 2.880,00
  • Nome:
    HERBETE SOUSA DANTAS ME
    CPF/CNPJ:
    08.317.873/0001-34
    Objeto/Lote:
    ITEM 4: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 1” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 625,00
  • Nome:
    HERBETE SOUSA DANTAS ME
    CPF/CNPJ:
    08.317.873/0001-34
    Objeto/Lote:
    ITEM 5: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 2” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 1.450,00
  • Nome:
    RAIMUNDO COSMO LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.836.729/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 1: Portão em chapa de ferro nº 18 com armação em ferro de ½”. Quantidade:10M²
    Valor:
    R$ 1.340,00
  • Nome:
    RAIMUNDO COSMO LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.836.729/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 2: Porta de alumínio anondizado linha 25 com vidro fumê de 4mm.Quantidade:12M²
    Valor:
    R$ 2.904,00
  • Nome:
    RAIMUNDO COSMO LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.836.729/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 3: Poste auxiliar de concreto – Baixa tensão, medindo 9mt de altura. Quantidade: 12 unidades
    Valor:
    R$ 6.504,00
  • Nome:
    RAIMUNDO COSMO LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.836.729/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 4: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 1” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 662,50
  • Nome:
    RAIMUNDO COSMO LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    00.836.729/0001-00
    Objeto/Lote:
    ITEM 5: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 2” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    MARIA CREUZA JACINTO FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.408.869/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM 1: Portão em chapa de ferro nº 18 com armação em ferro de ½”. Quantidade:10M²
    Valor:
    R$ 1.320,00
  • Nome:
    MARIA CREUZA JACINTO FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.408.869/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM 2: Porta de alumínio anondizado linha 25 com vidro fumê de 4mm.Quantidade:12M²
    Valor:
    R$ 2.940,00
  • Nome:
    MARIA CREUZA JACINTO FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.408.869/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM 3: Poste auxiliar de concreto – Baixa tensão, medindo 9mt de altura. Quantidade: 12 unidades
    Valor:
    R$ 6.492,00
  • Nome:
    MARIA CREUZA JACINTO FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.408.869/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM 4: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 1” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 650,00
  • Nome:
    MARIA CREUZA JACINTO FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.408.869/0001-79
    Objeto/Lote:
    ITEM 5: Tubo em aço inox polido no diâmetro de 2” com 1,2mm de parede. Quantidade: 25mt
    Valor:
    R$ 1.550,00

Nº do Processo Administrativo: 2106.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO

Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRÍCIO

Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO