TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 22.06.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE - CEARÁ, CONFORME PROJETO(S) EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Clicério, 4605 - Bairro São Francisco, Tabuleiro do Norte-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. RURAL E REFORMA AGRARIA - SDRRA
Licitantes
-
- Nome:
- TACO TÉCNICA DE ASSESSORIA, CONSULTORIA E OBRAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.295.071/0001-36
- Objeto/Lote:
- RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE - CEARÁ, CONFORME PROJETO(S) EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO
- Valor:
- R$ 75.190,08
Nº do Processo Administrativo: 22.06.01/2012
Fundamentação Legal: art. 22, § 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOSÉ JERÔNIMO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ JERÔNIMO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ JERÔNIMO DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma