GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.27.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços de radiodifusão na divulgação de matérias oficiais, informes, chamadas e realização de programa informativo, da Secretaria Municipal de Educação, conforme Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 27/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- RADIO GUARACIABA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.281.572/0001-75
- Objeto/Lote:
- serviços de radiodifusão na divulgação de matérias oficiais, informes, chamadas e realização de programa informativo, da Secretaria Municipal de Educação. Conforme Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 12.072,00
-
- Nome:
- SN PROPAGANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.706.059/0001-04
- Objeto/Lote:
- serviços de radiodifusão na divulgação de matérias oficiais, informes, chamadas e realização de programa informativo, da Secretaria Municipal de Educação. Conforme Termo de Referência.
-
- Nome:
- PRÓ PRUDOÇOES PROPAGANDA E PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.398.892/0001-08
- Objeto/Lote:
- serviços de radiodifusão na divulgação de matérias oficiais, informes, chamadas e realização de programa informativo, da Secretaria Municipal de Educação. Conforme Termo de Referência.
Nº do Processo Administrativo: 06.27.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues
Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues