JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.20.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de informáticas, suprimentos e equipamentos para as diversas Secretaria da Prefeitura Municipal de Jaguaribe.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM EDIÇÃO 1314 → Data: 25/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PMJ → Data: 25/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SEC. DE CONTROLADORIA E GESTAO PUBLICA
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
- SEC. DE DESENVOLVIMENTO RURAL
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DA JUVENTUDE E ESPORTES
- SECRETARIA DE CULTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Homologação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Regime: Empreitada por preço global