PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2606.01/2012 CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE AGÊNCIA DE PUBLICIDADE/PROPAGANDA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE COMPREENDENDO: O ESTUDO, A CONCEPÇÃO, E CRIAÇÃO DE CAMPANHAS, PEÇAS PUBLICITÁRIAS AVULSAS E MATERIAIS PUBLICITÁRIOS; A ELABORAÇÃO DE MARCAS, DE EXPRESSÕES DE PROPAGANDA, DE LOGOTIPOS E DE OUTROS ELEMENTOS DE COMUNICAÇÃO VISUAL, CONFORME TABELA DE SERVIÇOS E CUSTOS – SINAPRO CEARÁ.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E. → Data: 27/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA CASA CIVIL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
  • SECRETARIA DA FAZENDA
  • SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
  • FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE AGÊNCIA DE PUBLICIDADE/PROPAGANDA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE COMPREENDENDO: O ESTUDO, A CONCEPÇÃO, E CRIAÇÃO DE CAMPANHAS, PEÇAS PUBLICITÁRIAS AVULSAS E MATERIAIS PUBLICITÁRIOS; A ELABORAÇÃO DE MARCAS, DE EXPRESSÕES DE PROPAGANDA, DE LOGOTIPOS E DE OUTROS ELEMENTOS DE COMUNICAÇÃO VISUAL, CONFORME TABELA DE SERVIÇOS E CUSTOS – SINAPRO CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: 2606.01/2012 CC

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA