ITAPIUNA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE INFORMÁTICA E ARRENDAMENTO DE SISTEMAS EM PROCESSAMENTO DE DADOS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: RUA SÃO FRANCISCO, 50 ALTOS - CENTRO - ITAPIÚNA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FIXAÇÃO EM LOCAIS DE AMPLO ACESSO → Data: 18/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FIXAÇÃO EM LOCAIS DE AMPLO ACESSO → Data: 18/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- MARCO ROGERIO COELHO PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃODOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE INFORMÁTICA E ARRENDAMENTO DE SISTEMAS EM PROCESSAMENTO DE DADOS.
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- A S PAIVA FILHO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃODOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE INFORMÁTICA E ARRENDAMENTO DE SISTEMAS EM PROCESSAMENTO DE DADOS.
- Valor:
- R$ 1.650,00
-
- Nome:
- ASP - ASSESSORIA CONTABILIDADE E PROCESSAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃODOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE INFORMÁTICA E ARRENDAMENTO DE SISTEMAS EM PROCESSAMENTO DE DADOS.
- Valor:
- R$ 1.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDNARDO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EDNARDO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MAURICIO BERNARDINO DE SOUSA