PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2206.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS GLP DESTINADO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2206.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DO PREGÃO 10.520/02
Ordenador da Despesa: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MÁRIO DAVID PAULA FREITAS