QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2806.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Recuperação de estradas vicinais nos trechos Sede do municipio - Botica e Distrito de Lagoinha - Sucurujuba no municipio de Quixere, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura municipal na sala de comissão de licitações localizada na rua padre zacarias nº 332, centra - Quixere
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOFAGO → Data: 28/06/2012
Órgãos
- SEC.DO DESENV.URBANO,M-AMBIENTE E INFRA-
Nº do Processo Administrativo: 2806.01/2012
Fundamentação Legal: Lei de licitações 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA BRAGA FARIAS MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FATIMA BRAGA FARIAS MAIA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FATIMA BRAGA FARIAS MAIA
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma