CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 04/12/SCT/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de 01(um) Regente de Banda de Música.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala das Sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada a Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Nº do Processo Administrativo: 04/12/SCT/CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Aldo dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Aldo dos Santos
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Francisco Aldo dos Santos
Responsável pela Homologação: Francisco Aldo dos Santos