SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.06.003/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Reforma do Ginásio Padre Geraldo Slag no Município de Saboeiro.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações:
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: A Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 - Centro – Saboeiro-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 25/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Camara Municipal de Saboeiro → Data: 25/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- WETOR CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Reforma do Ginásio Padre Geraldo Slag no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 33.449,20
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Reforma do Ginásio Padre Geraldo Slag no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 33.795,61
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIMA E LIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.724.548/0001-38
- Objeto/Lote:
- Reforma do Ginásio Padre Geraldo Slag no Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 34.040,77
Nº do Processo Administrativo: 25.06.003/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma