ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.22.01FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE OBRAS PUBLICAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COSENO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 02.347.712/0001-07
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICIANIS NO MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
- Valor:
- R$ 80.956,00
-
- Nome:
- ESTRUTURA CONSTRUÇÕES TRANSPORTES E EVENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICIANIS NO MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
- Valor:
- R$ 81.180,00
-
- Nome:
- J. F. ENGENHARIA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICIANIS NO MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
- Valor:
- R$ 81.844,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.22.01FG
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma