BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2206.1/12-SIRH/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Pavimentação em Pedra Tosca em diversas ruas do sistema viário da sede de Boa Viagem-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Monsenhor Cândido 100,Centro Boa Viagem
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- WU Construções e Serviços LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca em Diversas ruas do sistema viário da sede de Boa Viagem-CE
- Valor:
- R$ 134.426,17
-
- Nome:
- CPROL Construções e Projetos LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.565.115/0001-06
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca em Diversas ruas do sistema viário da sede de Boa Viagem-CE
- Valor:
- R$ 135.174,18
-
- Nome:
- Construpólo comércio e serviços de construções ltda
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca em Diversas ruas do sistema viário da sede de Boa Viagem-CE
- Valor:
- R$ 135.717,59
Nº do Processo Administrativo: 20120618.001
Fundamentação Legal: LEI 8666
Ordenador da Despesa: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Responsável pela Homologação: MARIA DE JESUS DA SILVA LOBO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção