SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.06.002/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Reforma do Centro de Saúde do Flamengo no Município de Saboeiro, com recursos Próprios do Município e do Governo Federal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 - Centro – Saboeiro-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 25/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Camara Municipal de Saboeiro → Data: 25/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIMA E LIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.724.548/0001-38
- Objeto/Lote:
- Reforma do Centro de Saúde do Flamengo no Município de Saboeiro, com recursos Próprios do Município e do Governo Federal.
- Valor:
- R$ 114.077,60
-
- Nome:
- CONSTRUTORA QUEIROZ E HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.595.829/0001-59
- Objeto/Lote:
- Reforma do Centro de Saúde do Flamengo no Município de Saboeiro, com recursos Próprios do Município e do Governo Federal.
- Valor:
- R$ 115.252,20
-
- Nome:
- NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.721/0001-16
- Objeto/Lote:
- Reforma do Centro de Saúde do Flamengo no Município de Saboeiro, com recursos Próprios do Município e do Governo Federal.
- Valor:
- R$ 116.660,82
Nº do Processo Administrativo: 25.06.002/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma