TAUA | Câmara Municipal
Licitação: 0625.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma do prédio da Câmara Municipal de Tauá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Conforme edital e anexos;
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Silvestre Gon~çalves, 80, Centro, Tauá-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 25/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- HP CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.598.188/0001-17
- Objeto/Lote:
- Reforma do prédio da Câmara Municipal de Tauá, conforme projeto em anexo.
- Valor:
- R$ 104.999,11
Nº do Processo Administrativo: 0620.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SOLANO MOTA ALEXANDRINO
Responsável pela Adjudicação: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS
Responsável pela Homologação: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma