TAUA | Câmara Municipal

Licitação: 0625.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais de áudio, vídeo e som para atendimento das necessidades da Câmara Municipal de Tauá.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Conforme edital e anexos


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Silvestre Gonçãlves, 80, Centro, Tauá-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Microfone sem fio Shure SM58 UHF
    Valor:
    R$ 1.705,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Amplificador Ciclotron W-POWER 4500
    Valor:
    R$ 1.540,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Mesa de Som Behringuer SX3242FX
    Valor:
    R$ 2.745,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Caixa acústica Tsi
    Valor:
    R$ 225,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Projetor de imagem com 3.000 Lumens
    Valor:
    R$ 1.985,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Cabo Santo Ângelo
    Valor:
    R$ 810,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Plug Canon Santo Ângelo
    Valor:
    R$ 480,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Distribuidor de vídeo RCA
    Valor:
    R$ 100,00
  • Nome:
    COMERCIAL AGAMENON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.707/0001-82
    Objeto/Lote:
    Distribuidor de vídeo VGA
    Valor:
    R$ 220,00

Nº do Processo Administrativo: 0620.02/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SOLANO MOTA ALEXANDRINO

Responsável pela Adjudicação: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS

Responsável pela Homologação: AUDIC CAVALCANTE MOTA DIAS