BARROQUINHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 10.12.06.18.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação da Prefeitura Municipal de Barroquinha, com sede à Rua Onze de Maio, n°. 739, Centro, Barroquinha, Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARROQUINHA → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO P. MACHADO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.333.024/0001-01
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE.
    Valor:
    R$ 29.124,80
  • Nome:
    JOSE CLAUDIO OLIVEIRA DA PASCOA - ME
    CPF/CNPJ:
    02.521.764/0001-58
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE.
    Valor:
    R$ 32.904,05
  • Nome:
    E DE OLIVEIRA GOMES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.661.168/0001-27
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE.
    Valor:
    R$ 36.185,43

Nº do Processo Administrativo: 1012041603

Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93, de 21 de junho de 1993, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08 de junho de 1994 e legislação complementar em vigor

Ordenador da Despesa: LUCIA CELIA DA ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA

Responsável pela Informação: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIO CESAR NOGUEIRA

Responsável pela Adjudicação: LUCIA CELIA DA ROCHA

Responsável pela Homologação: LUCIA CELIA DA ROCHA