CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012-SMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviçõs de retificação de GFIPs, no periodo do 01 de julho de 2004 a 31 de dezembro de 2009, totalizando 72 competencias e formação de um banco de dados para futuras modificações.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA E CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviçõs de retificação de GFIPs, no periodo do 01 de julho de 2004 a 31 de dezembro de 2009, totalizando 72 competencias e formação de um banco de dados para futuras modificações.
- Valor:
- R$ 71.280,00
-
- Nome:
- G2 TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.607.996/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviçõs de retificação de GFIPs, no periodo do 01 de julho de 2004 a 31 de dezembro de 2009, totalizando 72 competencias e formação de um banco de dados para futuras modificações.
- Valor:
- R$ 75.600,00
-
- Nome:
- CONSIST CONTABILIDADE EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.251.886/0001-10
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviçõs de retificação de GFIPs, no periodo do 01 de julho de 2004 a 31 de dezembro de 2009, totalizando 72 competencias e formação de um banco de dados para futuras modificações.
- Valor:
- R$ 73.440,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2012-SMA
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE MAUTO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSE MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSE MAUTO RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global