MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012052903CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços para acompanhamento de produtos do convênio Programa de Aquisição de Alimentos – PAA do Ministério do Desenvolvimento Social e Prefeitura Municipal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139, Centro, Maranguape
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Dr. João Bezerra, 139, Centro, Maranguape
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DESENVOLVIMENTO URBANO E AGRARIO - SEMADE
Licitantes
-
- Nome:
- David de Sousa Peixoto
- CPF/CNPJ:
- ***.924.913-**
- Objeto/Lote:
- 07 meses de Acompanhamento de todo processo desde a saída do campo às entregas na Central de Distribuição e deste para os beneficiários.
- Valor:
- R$ 4.900,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012052903CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO
Responsável pela Homologação: VIRGINIA ADÉLIA RODRIGUES CARVALHO