QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 13-2006.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Di´srio Oficial do Estado → Data: 25/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal Diário do Nortdeste → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    RAIMUNDO NONATO DANTAS FERNANDES - ME
    CPF/CNPJ:
    07.301.012/0001-03
    Objeto/Lote:
    CONDICIONADOR DE AR SPLIT 7000 btus
    Valor:
    R$ 899,00
  • Nome:
    RAIMUNDO NONATO DANTAS FERNANDES - ME
    CPF/CNPJ:
    07.301.012/0001-03
    Objeto/Lote:
    GELADEIRA 280LTS - COR BRANCA
    Valor:
    R$ 940,00
  • Nome:
    RAIMUNDO NONATO DANTAS FERNANDES - ME
    CPF/CNPJ:
    07.301.012/0001-03
    Objeto/Lote:
    LIXEIRA PLÁSTICA 15L COM PEDAL
    Valor:
    R$ 1.229,20
  • Nome:
    RAIMUNDO NONATO DANTAS FERNANDES - ME
    CPF/CNPJ:
    07.301.012/0001-03
    Objeto/Lote:
    TERMOHIGRÔMETROS DIGITAIS PARA GELADEIRA MAX/MIN.
    Valor:
    R$ 1.204,00

Nº do Processo Administrativo: 13-2006.01/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005

Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino

Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida