ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/60/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de colete ortopédico destinado aos portadores de deficiência física, deste municipio
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 27/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Valdir Correia Nobre Junior
- CPF/CNPJ:
- 14.607.437/0001-00
- Objeto/Lote:
- Colete ortopédico de milweukue para correção de escoliose
- Valor:
- R$ 1.493,00
-
- Nome:
- Medfarm Comércio e Representações Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- Colete ortopédico de milweukue para correção de escoliose
- Valor:
- R$ 1.578,00
-
- Nome:
- Nuvex Comercio de Produtos Médicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Colete ortopédico de milweukue para correção de escoliose
- Valor:
- R$ 1.760,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/60/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário