SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05220612CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA PARA PRESTAR SERVIÇOS MECANICO JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: NA SALA SA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 25/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO EVANDRO DE MOURA
- CPF/CNPJ:
- ***.258.833-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA PARA PRESTAR SERVIÇOS MECANICO JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIOM DE SENADOR POMPEU - CE.
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 05220612CCFMS
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES.
Ordenador da Despesa: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO
Responsável pela Homologação: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO